суббота, 26 сентября 2015 г.

Lavelle Nail Polish #71, Stampingplate Moyou London Pro Collection XL-02.

           Привет! Сегодня я хочу вам показать очень красивый лак марки Lavelle. Лаки этой марки недорогие и от их выбора можно сойти с ума. Палитра их разнообразная. Начиная от нюдовых оттенков и заканчивая очень яркими цветами.



          Lavelle  Nail Polish #71. Оттенок ярко-салатового цвета. Без подтонов. Очень красивый и яркий неончик.


           Текстура у него желе. Немного жидковат.


     Чтобы накрасить этим красавцем, мне понадобилось нанести на него подложку белого цвета. Без неё он сильно прозрачный и очень  сильно полосит.


        Кисть плоская, удобная. Ей  очень удобно прокрашивать линию кутикулы. Лак ложится в 3 слоя. Сильно полосит.  Но даже  при нанесении 3-х слоёв неровности не  исчезают.


        Я не могла свой маникюр оставить без стемпинга.  Я выбрала плитку Moyou London Pro Collection XL-02.


          Как и все плитки этой марки они очень красивые и интересные. Жаль, что у меня всего 2 руки. Каждый раз мне бывает  очень трудно сделать выбор рисунка. Гравировка у плитки мягкая и глубокая. Рисунки на этой плите с очень хорошей гравировкой.


       В этот раз мне захотелось  попробывать новый способ "Реверсивного стемпинга". Для него я взяла силиконовый коврик для теста, который мне купил муж в магазине Fix Price и нанесла прозрачный лак и дождалась его полного высыхания.


     После того, как прозрачный лак подсох я приступила к стемпингу. Для него я взяла краску El_Corazon black st-01.

  
        После выбора краски я приступила к стемпингу. Стемпинг я делала на заготовках, которые я покрыла заранее прозрачным лаком. Перевела стемпинг и начала раскрашивать рисунок.


         Для раскрашивания стемпинга я взяла краску El_Corazon Kaleidoscope Emerald bay Stm-31.


      Краска очень красивая и очень насыщенная.  С красивым зелёно-золотым шиммером. После того, как краска немного подсохла я приступила к переносу рисунка на ногти .


          Чтобы снять рисунок с коврика, я взяла тоненький пинцет  и аккуратными движениями сняла рисунок.   После того, как рисунок снят  я начала его переносить на ногти. Приложила дизайн к ноготку и разглаживающими движениями он был  сделан. Покрыла топом. Убрала излишки и вуаля мой маникюр готов.


          На этом я с вами прощаюсь! До скорых встреч!

2 комментария:

  1. Красивый лак! Но у меня плохие впечатления от этой фирмы! Года два-три назад покупала такой! Он ужасно окрасил ногтевую пластину!!! При чем я долго с ним не ходила, примерно сутки!! Больше не покупаю эту фирму!!! Хотя, может сейчас у них изменился состав!!!??? У тебя не окрасил???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет. С этим лаком у меня всё ок. Да я б тоже его и не взяла бы. Но цвет так и манил его купить.)))

      Удалить