четверг, 23 июня 2016 г.

Masura из коллекции "Магнитный градиент" 904-199 "Супернова/Supernovae от магазина https://masura.ru/, Stamping Plate Moyou London Kaleidoscope Collection 09.

        Привет! Сегодня я вас познакомлю с магнитным лаком  из новой коллекции Masura "Магнитный градиент", который мне пришёл на обзор от магазина https://masura.ru/


 
      Masura из коллекции "Магнитный градиент" 904-199 "Супернова/Supernovae.  Оттенок лака мне напоминает космическое солнышко. Этот лак покорил меня своей красотой, а голографический шиммер свёл с ума.


        Текстура у него металлик. Объём пузырька : 11 мл. Плотность у него хорошая. С мощным магнитом Masura получается  красивый эффект, который переливается разными частичками.


         Кисточка плоская, а у основания она тонкая. Линию кутикулы она  прокрашивает ровно и аккуратно. Не требует корректировки.


     Лак ложится в 2 слоя. Магнит нужно подносить на не высохший лак иначе он высохнет очень быстро. С эффектом магнита лак  "играет"  на ногтях по-новому. Купить такой красивый лак  можно в магазине https://masura.ru/


       И коллаж с источником вдохновения.



        Маникюр я разбавила стемпингом с плитки Moyou London  Kaleidoscope Collection 09.


       На этой плитке собраны дизайны на всю ногтевую пластину. Гравировка неглубокая и слегка жестковатая.


        Для стемпинга я взяла лак El_Corazon Kaleidoscope gold color  st-21. Стемпинг я сделала на 2 ноготочках, так как мне не хотелось закрывать стемпингом всю красоту основного лака.


       Краска хорошо переводит  рисунок. Он получается  ярким и чётким.



       Проблем с переводом рисунка у меня не возникало. Он перевёлся легко и быстро.


      После того, как я перевела рисунок на ногти я покрыла его  Masura топ "5 звезд", который  представлен для обзора магазином https://masura.ru/ Он не смазывает стемпинг и сохнет очень быстро. Маникюр с ним держится около 4 дней.


     На этом я с вами прощаюсь! До новых встреч!

                            Продукция представлена
                                            для обзора
                                            магазином
                                      https://masura.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий