суббота, 16 июля 2016 г.

Активатор с минералами для хрупких и ломких ногтей "Nail Care" #106 от магазина http://q2nail.ru/ и http://shop.art-visage.ru/

       Привет! Сегодня я вам хочу рассказать об "Активаторе  роста ногтей", который мне пришёл на обзор от магазина http://shop.art-visage.ru/ и http://q2nail.ru/.


      "Nail Care" Активатор с минералами для хрупких и ломких ногтей. Укрепляющая основа под лак. После первого применения ногти стали белее. Так как я очень часто перекрашиваю ногти, а иногда мне приходится их перекрашивать по несколько раз на дню, то это база, как раз для моих ногтей.


      Активизирует выработку кератина, стимулирует регенерацию клеток благодаря комплексу минеральных веществ, аминокислот и растительных экстрактов, витаминам А и Е. Придаёт ногтевой пластине максимум силы и здоровья в короткий срок. После 6 дней применения этого средства мои ногти стали крепче и усилился их рост. Это меня плрадовало. Это средство я теперь ношу везде с собой. Оно моя палочка-выручалочка за короткий срок применения.



          Счастье для ногтей. Способ применения: для наибольшей эффективности наносить через день 1-2 слоя на чистые сухие ногти в течении 3 недель. Может использоваться, как основа под ваш любимый лак для ногтей.  Прошло 8 дней с того момента, как я стала использовать это средство и от него я в полном восторге. Ногтевая пластина стала белее, ногти крепче и они стали расти не по дням, а по часам.

      Результатом я очень довольна. Буду дальше тестировать это соедство и вам свои впечатления обязательно расскажу и покажу. Этому средству я ставлю 5+. 


        На этом я с вами прощаюсь! До новых встреч!!!


                             Продукция представлена
                                              для обзора
                                              магазином
                                  http://shop.art-visage.ru/
                                             http://q2nail.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий